02.02.2018 08:47

1. Заявление на зачисление ребенка.

2. Постановление о закреплении территорий 2023 г.

3. Правила приёма (перевода, отчисления и исключения) обучающихся в  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  среднюю общеобразовательную школу № 14 станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район.

4. Договор с родителями о предоставлении общего образования.

5. Заявление о согласии родителей на использование и обработку персональных данных

Информация  о количестве приема учащихся в 1 класс

на 2022 -2023 учебный год

МБОУ СОШ  №14 станицы Ярославской

Список будущих первоклассников микрорайона МБОУ СОШ №14 станицы Ярославской на 2022 - 2023 учебный год

·        Запланировано открыть  два первых класса;

·        количество принимаемых обучающихся

в  1а класс –  35 человек и 1б класс - 35 человек (всего 70 человек)

Программа  «Школа России»

Учитель: Антюшина Людмила Анатольевна

Подано заявлений

Учитель – Захаренко Неля Анатольевна

Подано заявлений

Прием документов осуществляют:

секретарь школы Уварова Галина Владимировна

(Режим работы приемной:

понедельник - пятница: 9:00-14:00

Телефон, по которому родители могут обращаться при  возникновении вопросов

по приёму в 1 класс 8(86192) 6-33-53) ;

директор школы - Триполец Владимир Николаевич

Прием граждан в МБОУ СОШ № 14 станицы Ярославской осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЁНКА В 1 КЛАСС

В  первый  класс  МБОУ СОШ № 14 станицы Ярославской  принимаются все граждане, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, независимо от уровня их подготовки при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Обязательные документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  2. Документ, подтверждающий родство заявителя.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы:

4.Медицинская карта (форма № 026)

5.Медицинская справка с указанием  группы здоровья.

6.Копия медицинского страхового  полиса.

7.Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

8.Фотография 3х4

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 10 КЛАСС НОВОГО НАБОРА

На    третью    ступень    обучения    в   МБОУ СОШ  № 14          станицы Ярославской  принимаются граждане, имеющие документ государственного образца об основном общем образовании.

Обязательные документы:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) гражданина (ксерокопия заверяется в установленном порядке, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);
  2. Личная карта гражданина, заверенная подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося в течение учебного года);
  3. Ведомость текущих оценок, заверенная печатью образовательного учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося в течение учебного года);
  4. Подлинник аттестата об основном общем образовании.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

В 1 - 11 КЛАССЫ ПРИ ПЕРЕВОДЕ ИЗ ДРУГОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Обязательные документы:

2. Личная карта гражданина, заверенная подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее;
  3. Ведомость текущих оценок, заверенная печатью образовательного учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося 2-11 классов в течение учебного года);
  4. Подлинник аттестата об основном общем образовании (для обучающихся 10 - 11 классов).

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Совершеннолетний гражданин или родители (законные представители) несовершеннолетнего при зачислении в МБОУ СОШ  № 14 станицы Ярославской предоставляют  заявление о согласии на использование и обработку персональных данных гражданина, поступающего на обучение в Учреждение.