30.03.2021 10:24

Приём в первый класс

ОБЪЯВЛЕНИЕ
           Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 29 марта  текущего года и завершается 30 июня текущего года.
            Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение   в первый класс начинается   6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
           Для приема родитель(и) (законный(ые)   представитель(и)   ребенка представляют следующие документы:
копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку  о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
копию      заключения       психолого-медико-педагогической       комиссии (при необходимости).

Администрация школы.

Всего мест Подано заявлений Вакантные места