01.04.2020 09:01

ОБУЧЕНИЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!

Информируем вас, что коллектив школы принял решение проводить в апреле 2020 года обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Мы приложим все усилия, чтобы этот процесс был разнообразным и многопредметным. Просим вас, по возможности, содействовать организации занятий детей в домашних условиях. Все организационные моменты вы можете уточнить у своих классных руководителей, учителей-предметников. Если у кого-то из вас имеются технические сложности в организации дистанционных учебных занятий на дому, обращайтесь, мы будем вместе искать решение для выхода из ситуации. Школа постарается свести подобные трудности к минимуму. При возникновении проблем, не находящих решения на уровне классов, пишите или звоните.

С уважением,

директор МБОУ СОШ №114

ст. Ярославской Пустовая Екатерина Валерьевна

Приказ "О преходе на обучение с помощью дистанционных технологий в период карантина" от 27.03.2020 г. №213

Приказ "Об утверждении положения об организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ №14 станицы Ярославской"

Алгоритм взаимодействия при реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Положение об использовании электронного обученияи дистанционных технологий в МБОУ СОШ №14 станицы Ярославской муниципального образования Мостовский район

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в условиях дистанционного обучения при нестабильной эпидемиологической ситуации.

Расписание занятий                                Время проведения занятий

Расписание уроков для 1-х классов на IV четверть

Расписание занятий в рамках проекта "Телешкола Кубани"

ПАМЯТКИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ:

Памятка ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ — БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Памятка  для родителей (законных представителей) обучающихся